Alle IT-BetreuerInnen
1 2 3
 

Kunst, Christian


      0680/1222606
      christian.kunst |at| bildung-noe.gv.at
      Gänserndorf - 3    (Ast. MI)
      Stammschule: PTS Zistersdorf

 

Lang, Jutta MSc


      0676 5393002
      jutta.lang |at| bildung-noe.gv.at
      Mödling - 1    (Ast. BN)
      Stammschule: Jakob Thoma NMS

 

Ledermüller, Thomas


      0688/8122105
      thomas.ledermueller |at| bildung-noe.gv.at
      Gmünd - 3    (Ast. ZT)
      Stammschule: ASO Gmünd

 

Leitner, Franz


      0650 4102468
      franz.leitner |at| bildung-noe.gv.at
      Lilienfeld - 2    (Ast. TU)
      Stammschule: NNÖMS Traisen

 

Lendl, Walter


      0650 6215470
      walter.lendl |at| bildung-noe.gv.at
      St. Pölten-Land - 2    (Ast. TU)
      Stammschule: MS Ober Grafendorf

 

Losbichler, Johannes BED


      0660 4788986
      johannes.losbichler |at| bildung-noe.gv.at
      Amstetten - 3    (Ast. WY)
      Stammschule: NMS St. Peter in der Au

 

Meinhard, Alexandra


      0676 5289411
      alexandra.meinhard |at| bildung-noe.gv.at
      Horn - 1    (Ast. ZT)
      Stammschule: NMS Irnfritz

 

Moser, Bernhard


      +43 664 9223821
      bernhard.moser |at| bildung-noe.gv.at
      St. Pölten-Land - 3    (Ast. TU)
      Stammschule: VS St. Andra

 

Nestinger, Martina


      +
      martina.nestinger |at| bildung-noe.gv.at
      Tulln - 3    (Ast. TU)
      Stammschule: NMS Atzenbrugg

 

Neubauer, Gerhard BED


      0676 5248411
      gerhard.neubauer |at| bildung-noe.gv.at
      Amstetten - 3    (Ast. WY)
      Stammschule: NMS Euratsfeld

 

Nierer, Sonja


      +43 699 11754078
      sonja.nierer |at| bildung-noe.gv.at
      Baden - 2    (Ast. BN)
      Stammschule: NNÖMS Leobersdorf

 

Nyamandi, Mag. Lajos


      0676 7371791
      lajos.nyamandi |at| bildung-noe.gv.at
      Baden - 1    (Ast. BN)
      Stammschule: NNÖMS Ebreichsdorf

 

Peter Piribauer, BEd


      0680 23 278 23
      peter.piribauer |at| bildung-noe.gv.at
      Wr. Neustadt-Bezirk - 1    (Ast. WN)
      Stammschule: NMS Kirchschlag

 

Pfeffer, Manfred


      0688 8131628
      manfred.pfeffer |at| bildung-noe.gv.at
      Neunkirchen - 3    (Ast. WN)
      Stammschule: NNÖMS und PTS Aspang

 

Poschenreithner, Gabriele


      0664 4873422
      gabriele.poschenreithner |at| bildung-noe.gv.at
      Tulln - 3    (Ast. TU)
      Stammschule: NMS Fels-Grafenwörth

 

Preh, Bernhard


      0660 4866970
      bernhard.preh |at| bildung-noe.gv.at
      Gänserndorf - 3    (Ast. MI)
      Stammschule: NMS Gänserndorf

 

Prinz, Hubert Dr.


      0664 8710492
      hubert.prinz |at| bildung-noe.gv.at
      Gmünd - 1    (Ast. ZT)
      Stammschule: NMS Weitra

 

Puhr, Gerhard


      0664 88495706
      gerhard.puhr |at| bildung-noe.gv.at
      Horn - 2    (Ast. ZT)
      Stammschule: NMS Litschau

 

Racko, Stefan


      +43 699 81301069
      stefan.racko |at| bildung-noe.gv.at
      Krems-Land - 2    (Ast. ZT)
      Stammschule: VS Rohrendorf

 

Reichenvater, Erwin


      .
      erwin.reichenvater |at| bildung-noe.gv.at
      Waidhofen/Ybbs - 3    (Ast. WY)
      Stammschule: PTS St. Peter

 

Reiner, Anita


      067683450323
      reiner.anita |at| bildung-noe.gv.at
      Wr. Neustadt-Stadt - 2    (Ast. WN)
      Stammschule: Sport-NMS Wr. Neustadt

 

Sabine Ederl


      0676 5728976
      sabine.ederl |at| bildung-noe.gv.at
      Wr. Neustadt-Bezirk - 3    (Ast. WN)
      Stammschule: NMS Lichtenwörth

 

Santner, Erich


      0650 5368157
      erich.santner |at| bildung-noe.gv.at
      Neunkirchen - 1    (Ast. WN)
      Stammschule: PTS Ternitz

 

Schabauer, Thomas BEd


      +43 664 3048489
      thomas.schabauer |at| bildung-noe.gv.at
      Baden - 3    (Ast. BN)
      Stammschule: NNÖMS Ebreichsdorf

 

Schlegel, Georg


      0660 4848722
      georg.schlegel |at| bildung-noe.gv.at
      Mödling - 2    (Ast. BN)
      Stammschule: NMS Guntramsdorf

 

Schubert, Peter


      0699 109 08 138
      peter.schubert |at| bildung-noe.gv.at
      St. Pölten-Land - 3    (Ast. TU)
      Stammschule: NMS Pressbaum

 

Schuster, Claudia BEd MSc


      0676 9540640
      claudia.schuster |at| bildung-noe.gv.at
      St. Pölten-Land - 1    (Ast. TU)
      Stammschule: PTS Kirchberg/Pielach

 

Spreitz, Ludwig BEd


      0664 73715837
      ludwig.spreitz |at| bildung-noe.gv.at
      Amstetten - 1    (Ast. WY)
      Stammschule: PNMS Amstetten

 

Steiner, Michael MSc


      0664 8257153
      michael.steiner |at| bildung-noe.gv.at
      Waidhofen/Ybbs - 1    (Ast. WY)
      Stammschule: VS Waidhofen/Ybbs-Zell

 

Stöckelmaier, Peter


      02266 622 28-14
      peter.stoeckelmaier |at| bildung-noe.gv.at
      Korneuburg - 2    (Ast. MI)
      Stammschule: NNÖMS Stockerau Ost

1 2 3